...shopping and options...

Не собиралась ничего покупать, но выйдя погулять я забыла выложить кошелек:))) Так что обувная полка снова пополнилась замшевыми босоножками. А гардероб новой сумкой, что правильно, так как сумкам я уделяю очень мало внимания и их у меня всего пять. Пять тех, с которыми я куда-то выхожу.



Помните, что обувь телесных и светло-коричневых цветов удлиняет ноги. А также идеально сочетается с красной одеждой. И наоборот. Красная обувь с бежевыми брюками например - беспроигрышный вариант!


Мне как-то сделали замечание по поводу моего пристрастия к недорогой демократичной обуви, мол обувь должна быть только из натуральной кожи и замши и исключительно брендовой. Ну что я могу на это сказать... Во-первых, обувь никому ничего не должна:))) Она даже не обязана быть удобной.
Во-вторых, я могу исправить ситуацию и купить дорогую пару например в LV, это просто. Но научиться уважать чужой выбор и выкинуть из головы все предрассудки и пафос дело кропотливое, сложная работа над собой, которая стоит больших умственных затрат!)))


Что касается сумки... Я приметила ее уже давно, но все как-то сомневалась. Как я говорила выше, к сумкам  я немного равнодушна. И чтобы не решать самой, я создала вопрос и опрос на сайте http://tagbrand.com. Девушки поддержали меня единодушно и я перестала сомневаться.


Сумка двусторонняя:)
Очень удобно. Как два в одном.


Идеальная повседневная вещь, и если у вас еще нет подобной, то советую приобрести.
Отлично сочетается с джинсовой и с белой одеждой.


В дополнение к сумке в магазине Kari я прихватила и эти очки. Очень порадовало качество и моим глазам в них комфортно. Они стали классным дополнением к еще одной хищной вещички моего гардероба, которую вы скоро увидите в следующих постах;)


А с этими янтарными сережками вы уже знакомы. Я писала о них здесь. Подтвердились мои слова о том, что они подходят ко всему и всегда меня выручают.


Этот клатч куплен еще на Рождество. Достаточно скромная вещь и гулял он со мной всего несколько раз. Я старалась как всегда подобрать что-то универсальное и переборщила... Он милый, но уж слишком простой. Хотя с новыми босоножками они вроде как отличная пора;)


Может его обклеить клепками или шипами? Или я придираюсь? 
Но думаю что и клатч этот и босоножки ждут красного платья!


Черная кожаная юбка, красные босоножки, молочно-бежевый клатч, но что на верх?
Если я решу эту делему, то с меня аутфит!!!

Дорогие мои читательницы, будьте внимательнее к своим вещам, наверняка в вашем шкафу много новых луков о существование которых вы и не подозреваете.
Не бойтесь экспериментировать!

13 комментариев:

  1. В неистовом желании увидеть аутфит с красными босоножками в настоящий момент пребываю я! =)
    Может быть наверх какое-нибудь незамысловатое боди, чтобы не отвлекать внимания от шикарной кожаной юбки и этих чудесных ярких босоножек? И что-нибудь красное и элегантное на шею(меня так и подмывает сказать statement necklace, но я несколько на них зациклена, да). Будет ах-ах-ах!)

    ОтветитьУдалить
  2. Кожаная юбка очень нравится:)


    заходи в гости
    http://irinafedkova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично написано!
    На счет клатча - он хорош и так :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как пост опубликовала -поняла что хорош)

      Удалить
  4. сумка очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень крутые обновки!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые покупки..
    Считаю: какая разница какой бренд- главное что нравится тебе и главное чтобы идеально подходило и подчеркивало твою красоту и достоинства)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится мода на сэконды, блошиные рынки, мода на ателье и на разнообразее)Как-то надоело - зара-хаем и по кругу...

      Удалить
  7. Какие туфельки чудесные!
    Ну и на красные босоножки очень уж хочется поглядеть "в деле" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! меня уже не первый раз мотивируют сделать лук с красными туфельками,но я все ни как не собирусь...

      Удалить
  8. Ой! Мои очёчки! Мне они тоже очень нравятся)

    http://bdr-nargl.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Эти туфли свели меня с ума! не засну теперь)

    ОтветитьУдалить