...spring...

Доброе утро самые прекрасные читательницы этого расчудесного блога! Сегодня очередной весенний день, но мне хочется чтобы он стал для вас и меня особенным. Сегодня вторник 25 марта - обычный не выходной и не праздник, но пусть он вам запомнится, станет для вас началом чего-то нового и прекрасного!
Поэтому ловите волну вдохновения на подвиги и свершения от меня и ни только:)

Никогда не отчаивайтесь и не поддавайтесь унынию. Даже если кажется что все потеряно, а светлое будущее все не наступает - помните, что живете вы здесь и сейчас, что жизнь состоит из мелочей и единственный закон движения и развития - это идешь и делаешь! Даже если нет у вас сейчас возможности спасти мир или покорить Эверест, то прочитать книгу, выйти на вечернюю пробежку, научиться печь торты - время есть всегда. Хватит оправдывать свою лень. Как ни весна, лучшее время, чтобы это понять?

Юля Толстова (Every single day is a miracle)

Мы совершенно разучились радоваться весне. Да и как иначе, если весь март тебя окружают черные сугробы, потоки грязных ручьев и серые улицы. Мы и так пережили зиму – темную, колючую, с метелями и практически сибирскими морозами. А теперь, казалось бы, должны быть вознаграждены за это, а получаем непонятное межсезонье. Ни тебе обещанных трелей птиц, ни первых одуванчиков, ни цветущих яблонь. 
Знакомая из США пишет о том, какая потрясающая у них весна, деревья цветут с середины февраля до мая, не забывая при этом кинуть в соц.сеть несколько потрясающих весенних пейзажей. А я в ответ только ставила лайки и думала, когда же и к нам придет эта самая весна? 
Но я не люблю долго хандрить и считаю - пусть это и банально звучит - все зависит от нас. Поэтому я надела на работу яркую шапку, купила по дороге домой букет весенних тюльпанов и сделала себе ягодный смузи. Решила - весне быть! И правда, на следующий день меня разбудило яркое весеннее солнце, которое светило весь день, грело асфальт так, что даже свою яркую шапку мне пришлось оставить дома. К чему это я? Проводите ревизию в гардеробе, спрячьте свитера крупной вязки, шерстяные платья с горлом, и положите поближе яркие рубашки, безумных расцветок плащи, пастельные платья, а может даже и шорты. Как, у вас нет плаща безумной расцветки?! Не пугайтесь, подойдет и нежного цвета пальто, они сейчас на пике популярности. Ведь в конце концов, не важно, что на вас надето, важно, чтобы в душе у вас была весна! 


Мари Морозова (Smart&Fashion)

Мы сделали это! Мы пережили самое депрессивное время года, и впереди дни, наполненные солнечными лучами, весенними цветами и, конечно, любовью. Пора вытащить из гардероба яркие и романтические вещи. На пике моды будут желтый и небесно-голубые цвета, так что не бойтесь быть яркой. Весна - время обновления, самое время купить новых вещей, поменять имидж или побороть вредные привычки. Пора выйти из зимней спячки и идти вперед, ведь там вас ждет только самое лучшее!


Анна Лысенкова (ComoD)

Первые весенние деньки для меня новое начало. С первыми солнечными лучами я получаю море положительных эмоций,впечатлений, сил и энергии прибавляется раз в 10, становится очень жалко тратить время на сон (но все-таки 8 часов это святое!). А настроение становится стабильно позитивным изо дня в день. 

Мой лозунг весны "Гулять, кататься и наслаждаться!" - в парке с друзьями, прихватив с собой стаканчик латте, достать велосипед/ролики и открыть сезон, прогуляться на набережной с любимым человеком или лучшим другом и при этом ощущать тепло солнышка каждой частичкой тела. Ну красота же ведь?!
Но я как модный блоггер не могу пройти мимо весенних модных образов. 

А с ними вот такие дела:
- чем теплее, тем больше мы себе можем позволить
- шубы/пуховики убираем, достаём пальто, тренчи, косухи и пуховые жилетки.
- всю обувь с мехом к шубам и пуховикам. Носим кроссовки с пальто и подвернутыми джинсами, гранжевые ботинки с легкими платьями и косухой.
- вспоминаем про украшения, которые было жутко неудобно носить под перчатками и замечали их только тогда, когда ты снимешь с себя 10 слоев. 
- уютные вязаняе платья-свитера меняем на яркие, цветочные, с разными принтами 
- носим юбки! Под плотные черные колготки (идеальные у Calzedonia), пока еще прохладно с голыми ногами. 
В общем оправдания для плохого настроения унылой погодой, больше не работают!!!


Анна Миддэй (AnnaMidday)

Весна – начало новой жизни, поэтому советую пересмотреть не только свой гардероб, но и интересы, отношение к питанию и спорту. Самое время начать бегать по утрам, кататься на велосипеде, роликах или хотя бы зайти в спортивный магазин: уверена, множество новых ярких коллекций одежды и обуви разбудят в вас интерес к фитнесу, плаванию или йоге. В своем блоге я часто пишу на тему спорта и выкладываю комплексы упражнений, которые помогут подготовиться к сезону бикини:) 
Также стоит записаться на курсы, о которых вы давно мечтали, но не находили времени: весной появляется больше сил и желания что-то делать, поэтому направьте свою энергию в нужное русло. Начните заниматься итальянским, обучитесь основам макияжа или даже изучите технику точечного массажа. А, может, решив сделать ревизию в гардеробе или пересмотрев свои вкусы, вы отправитесь на курсы стилиста-имиджмейкера?! В любом случае, образование – всегда лучшая инвестиция.
Читайте больше вдохновляющих глубоких книг. Учитесь радоваться каждому моменту и помнить, что на самом деле мир идеален, стоит только сменить фильтр в своих солнцезащитных очках:) Да, и не забывайте улыбаться. Улыбка – лучший подход к любой ситуации!





Комментариев нет:

Отправить комментарий